Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
Фото: creations.mattel.com

Итальянская фабрика Kartell выпустила коллаборацию с Mattel Creations

Миланский бренд решил пополнить мебельный рынок новой яркой коллекцией, выпущенной в коллаборации с производителем игрушек, компанией Mattel Creations, к 65-летию знаменитой куклы Barbie. 

Отличительной особенностью лимитированной коллекции Barbie x Kartell стал, ожидаемо, ярко-розовый цвет входящих в неё предметов. В рамках сотрудничества фабрика выпустит модели своих фирменных стульев – AI, Venice, Louis Ghost, Masters, Ero|S| – не только в натуральную величину, но также и в формате коллекционных игрушек, которые подойдут для обустройства кукольного домика.

Полноценные версии стульев бренд представил в рамках Недели дизайна в Милане. К слову, две модели стульев – Masters и Louis Ghost – фабрика выпустит ограниченным тиражом для фанатов кукол Barbie.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!