Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Испанская дизайн-студия создала скамью-гусеницу, способную адаптироваться к любому пространству

Скамья с говорящим названием Worm — это бесконечное количество конфигураций. Необычная коллаборация от валенсийской студии Clap Studio и мебельного бренда Missana представляет собой мягкий диван-скамью, напоминающий по форме гусеницу и способный адаптироваться к потребностями пространства.

Это первое модульное изделие в ассортименте марки. Worm состоит из трёх модулей («конечного», прямого и углового), благодаря которым скамью можно «изогнуть» практически любым образом. Она может «выглядывать» из-за угла, изгибаться волнами или даже сворачиваться в кольцо.

Дизайнеры Clap Studio отмечают, что на создание столь необычного для бренда изделия их вдохновила сороконожка, а именно её изгибы, форма и манера двигаться. Ощущение, будто играешь в игру «Змейка» на сотовых телефонах начала 2000-х.

Также создатели предусмотрели возможность отделки предмета различными видами ткани: расцветки яркие, но спокойные. В ассортимент входят лазурный, фисташковый, бледно-голубой, горчичный и коралловый цвета.

Диван-скамья Worm подойдёт для использования в жилых помещениях, офисах, отелях и гостиницах.

Фото: missana.es

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!