Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Заказать мебель в дизайн-студии IKEA с октября 2018 можно будет и в Санкт-Петербурге

Второй магазин малого формата откроет в России шведский мебельный бренд IKEA. Располагаться точка будет в культурной столице России, в ТРК «Атлантик Сити». Открытие планируется на октябрь 2018 года, сообщают различные СМИ с отсылкой на пресс-службу компании.

Питерская дизайн-студия будет площадью 585 квадратных метров. Специалисты магазина помогут клиентам спланировать любую зону в доме и выбрать лучшие интерьерные решения. Кроме того, в студии можно будет сделать заказ из онлайн-магазина бренда и оформить доставку.

«Открытие дизайн-студии кухонь и гардеробов в Санкт-Петербурге — большое событие, ведь благодаря новому магазину мы повысим доступность предложения IKEA для многих петербуржцев», — цитирует слова директора «IKEA Парнас» Михаила Киянова портал РБК.

Первый магазин IKEA такого формата появился в Москве в конце весны этого года. Подробнее о нём можно прочесть здесь. Отмечают, что такой формат магазина москвичи оценили по достоинству и в нём уже спланировали более 900 гардеробов и 1000 кухонь. Компания продолжит тестировать новые форматы в Санкт-Петербурге и других городах России.

Фото: retail.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!