Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

О продажах мебели через интернет в постпандемийный период расскажут 8 апреля в Краснодаре

О цифровых технологиях интернет-маркетинга и о различных аспектах продвижения мебели онлайн расскажут на очередной конференции «Мебель в цифре». Мероприятие стартует 8 апреля в рамках деловой программы краснодарской выставки «UMIDS-2021».

На встрече выступят специалисты, связанные с интернет-коммерцией и продвижением.

  • Наталья Баршева (агентство Рекана) выступит с докладом о проблемах при продажах мебели в инстаграме.
  • Представители Яндекс озвучат статистику онлайн-продаж мебели в 2020 году и расскажут об инструментах Яндекса для продвижения мебели в интернете.
  • Федеральная компания Semantica как официальный партнёр Google представит инструменты Google для продвижения и продаж мебели в интернете.
  • Санкт-Петербургская компания MSCONSULTING поделится кейсами продвижения мебельных компаний в интернете по своей технологии.
  • Студия дизайна Белый Шар (Краснодар) расскажет, как всего за 2 месяца продвинуть мебельный сайт в топ-10 Яндекса и Гугла.

Начало – 8 апреля в 15.00.
Место проведения – «ВК Экспоград-Юг», павильон №3.

Организаторы конференции – портал мебельных новостей mebel-news.pro при поддержке UMIDS, АМДПР и компании ПолиСОФТ Консалтинг (Москва).

Участие бесплатное, по предварительной регистрации на официальном сайте встречи. Там можно найти все детали конференции и подробную программу.

Для участия в конференции нужно пройти на территорию выставки. Бесплатный билет на выставку можно получить здесь.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!