Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Дизайнеры и архитекторы представили свои идеи и концепты на Сибирской строительной неделе

В Новосибирске продолжает свою работу Международная выставка «Сибирская строительная неделя / Siberian Building Week». Как всегда, большой интерес у посетителей и многих участников вызвал фестиваль «Дизайн без границ».

Специально для этого мероприятия ведущие отечественные дизайнеры создали эксклюзивные капсульные коллекции и интерьерные решения от ведущих российских дизайнеров. В 2021 году на выставке демонстрируют свыше 30 уникальных концепций. При их создании использованы лучшие материалы от более чем 100 компаний-производителей. Впервые в истории выставки интерьеры украшают авторские работы художников Сибири.

«Фестиваль – неотъемлемая часть нашей выставки. Как невозможно представить себе строительный проект без участия архитекторов и дизайнеров, без профессиональных творческих решений, которые делают каждый строящийся объект неповторимым, так нашу выставку без этого события. Выставка капсульных коллекций привлекает большое внимание как посетителей Сибирской строительной недели, так и участников. Это и готовые практические решения, и презентация возможностей дизайнера, его высокого профессионального уровня. Это площадка, где можно найти необходимого специалиста или просто отдохнуть от интенсивной работы в дни выставки в атмосфере красоты и уюта», – объясняет руководитель проекта Мария Золотухина.

В рамках фестиваля работает IV Форум дизайнеров и архитекторов, с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, площадка мастер-классов, площадка виртуальной реальности, арт-маркет, проходит Fashion-показ.

Параллельно на вставке проводят деловые мероприятия, интересные поставщикам материалов и дизайнерам.

  • Конференция для поставщиков и дизайнеров на тему «Экологичность вашего дома»;
  • Конференция «Перспективы развития рынка дверей Сибири 2021»;
  • Семинар для руководителей, HR специалистов «Человеческий капитал: ценности новой реальности».

Мероприятия проводят с соблюдением всех норм безопасности.

«Сибирская строительная неделя» – крупнейшая за Уралом отраслевая выставка. Объединяет ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Выставка ориентирована на собственников, топ-менеджеров и специалистов строительной индустрии и смежных отраслей Сибири, Дальнего Востока и стран СНГ. Здесь устанавливаются новые деловые контакты и есть возможность получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!