Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
Webinar concept. Schooldesk and chalkboard on the laptop keyboard. 3d

Отечественные мебельщики провели первые вебинары для школьников в этом году

Производитель офисной мебели «Феликс» продолжает свою воспитательно-учебную деятельность. Компания провела первый в новом, 2022 году профильный онлайн-семинар для старшеклассников.

Учащиеся старших классов школ города и их родители узнали от начальника производственно-складского комплекса фирмы Дмитрия Акимова о востребованных специальностях своей сферы деятельности.

Учитывая должность спикера в этот раз, слушатели получили больше информации о непосредственно работе складского комплекса, его устройстве, современной цифровой технике, задействованной на его территории, и обязанностях сотрудников склада.

Хорошо налаженная работа склада и так является неотъемлемой частью, необходимой для эффективного производства всей организации, а в век интенсивного развития онлайн-продаж — особенно. Шагая в ногу со временем, фирма совершенствует направление логистики, в цепочке которого товар доставляется покупателю напрямую со склада производителя, минуя привычную инстанцию в виде магазина или иного посредника.

Лектор объяснил аудитории, что по большей части качественная работа представителей этого отдела заключается не только в высоком профессионализме самих людей, но и грамотном выборе локации для складского помещения, верной организации его территории и автоматической системы управления, как подспорья человеческого труда.

В том числе слушателям дополнительно рассказали о том, какие условия работодатель выдвигает к соискателям, как налажен процесс производства, и какими технологиями пользуется бренд для создания мебели.

Вебинар стал частью программы мероприятий «Суббота московского школьника» от Департамента науки и образования Москвы.

Профильные лекции для молодёжи компания проводит уже третий год подряд.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!