Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
Shopping online concept - Shopping service on The online web. with payment by credit card and offers home delivery. parcel or Paper cartons with a shopping cart logo on a laptop keyboard

Начал работу новый мебельный маркетплейс от крупного столичного девелопера

О старте работы новой услуги по подбору мебели группа «Самолёт» сообщила на собственном официальном сайте.

В онлайн-супермаркете с одноимённым названием, как отмечают в компании, ассортимент уже составляет около 40 тысяч различных позиций для разных помещений.

Первоначально сервис работал на базе сайта девелопера и предназначался для новосёлов и людей, приобретающих жильё. На данный момент услуга по выбору мебели доступна для массового потребителя Москвы и области и представляет собой полноценный интернет-магазин с каталогом.

В различных СМИ группа отмечает, что открыта для заинтересованных поставщиков и обладает необходимыми складскими площадями в городе Дзержинский (700 квадратных метров) и масштабным штатом сотрудников из ста человек.

Руководство организации также уточнило, в планах компании увеличить ассортимент в два раза уже в ближайшем году. И, кроме того, расширить географию до точек присутствия группы. Кроме столицы застройщик также работает и в Санкт-Петербурге.

О том, сколько средств компания вложила в проект, информации нет. Однако эксперты рынка предполагают, что площадка могла обойтись создателям более чем в 1 миллион долларов. И также замечают тот факт, что потребуется немало средств и на то, чтобы сравниться с основными игроками рынка.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!