Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Российский экспортный центр поможет мебельщикам выступить на международной выставке IMM 2022

Российский экспортный центр поможет мебельщикам выступить на международной выставке IMM 2022

Российские мебельные компании могут воспользоваться поддержкой Российского экспортного центра (АО «РЭЦ») для участия в международной выставке IMM 2022, которая состоится в г. Кёльне (Германия) с 17 по 13 января 2022 года.

В рамках мероприятия АО «РЭЦ» оплачивает 50% (крупным производителям) и 80% (для предприятий-субъектов МСП) затрат по застройке и сопровождению выставочных стендов в рамках национальной коллективной экспозиции. На тех же условиях предлагается покрыть и затраты по организации транспортировки к месту назначения выставочных образцов экспортёров.

Дополнительно АО «РЭЦ» возмещает 100% затрат по аренде выставочных площадей и их застройке для проведения деловых мероприятий. Также организация может полностью оплатить обеспечение администрирования международных мероприятий и организации их проведения, информационное продвижение и компенсировать затраты на привлечение потенциальных иностранных потребителей отечественной продукции.

Рассчитывать на софинансирование могут зарегистрированные в России компании, у которых отсутствуют задолженности по налогам и сборам. Желающие получить поддержку АО «РЭЦ» мебельщики должны быть готовы оплатить транспортные и командировочные расходы для сотрудников. Ещё одним немаловажным требованием является наличие у компании сайта на английском языке.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно до 19 сентября 2021 года.

Более подробно о том, какие затраты и в каком объеме подлежат финансированию, можно узнать на официальном сайте организации.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!