Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Что интересного найдут мебельщики и дизайнеры интерьеров на Siberian Building Week в Новосибирске?

Пожалуй, отраслевое сообщество сейчас замерло в ожидании, вероятно, первой (и надеемся, не последней) офлайн-выставки в этом году. Международная выставка «Сибирская строительная неделя/Siberian Building Week» в МВК «Новосибирск Экспоцентр» стартует 16 февраля 2021 года и продлится 4 дня (по 19 февраля).

Эта крупнейшая за Уралом отраслевая выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя» объединит около 200 ведущих игроков рынка: производителей стройматериалов, инженерных систем и оборудования из России, стран СНГ, Европы и Восточной Азии.

Мебельщиков и дизайнеров интерьеров как раз заинтересуют такие разделы, как:

  • «Отделочные материалы. Декор для интерьера», где представят актуальную информацию о текущем состоянии этого рынка, технологических достижениях, тенденциях моды в мире декоративных и отделочных материалов для интерьеров, предметов декора; также можно будет познакомиться с представленным ассортиментом керамической плитки, декоративной штукатурки, искусственного и натурального камня, ЛКМ, декоративных панелей и других материалов для отделочных работ;
  • «Освещение и электротехника», где также можно будет познакомиться с новинками в сегменте осветительных приборов и светотехники.

Посетители смогут установить новые деловые контакты и получить лучшие условия от производителей и поставщиков товаров и услуг для строительства, отделки, ремонта и создания комфортной среды.

Кроме того, в рамках выставки состоится Фестиваль «Дизайн без границ», в рамках которого пройдут:

  • форум дизайнеров и архитекторов;
  • выставка капсульных коллекций, где представят свыше 30 концепций, которые также дополнят уникальными работами художников Сибири;
  • мастер-классы;
  • площадка виртуальной реальности;
  • арт-маркет;
  • конкурс архитектурно-дизайнерских работ «UNICA Today 21»;
  • fashion-показ.

Деловая программа Сибирской строительной недели будет включать в себя:

  • конференцию по практическим вопросам проектирования и строительства ИЖС и индустриального домостроения с использованием керамических материалов в фасадах и отделке (организатор – Ассоциация производителей керамических материалов);
  • конференцию «Перспективы развития рынка дверей Сибири – 2021» (организатор – информационно-аналитическое агентство «Дверное дело»)
  • конференцию «Экологичность вашего дома» (организатор – LINII eco interior).

В этом году мероприятие проходит в нестандартных условиях. Для того чтобы обеспечить безопасное посещение выставки и участие в ней, организаторы Сибирской строительной недели в своей работе руководствуются рекомендациями Роспотребнадзора. С мерами безопасности, которые будут действовать во время работы выставки, можно познакомиться на сайте.

Для участия в выставке необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия (www.sbweek.ru).

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!