Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Среди лучших экспортёров Омской области 2019 года оказалась мебельная компания

Ежегодно награда «Экспортер года» в Омской области присуждается компаниям, которые достигли наибольших успехов в развитии несырьевого экспорта.

По итогам 2019 года участниками конкурса стали 23 предприятия-экспортёра, победителями и лауреатами признаны 12 компаний.

Участников награждали в номинациях

  • «Экспортер года в сфере промышленности»;
  • «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;
  • «Экспортер года в сфере услуг и прочих сферах»;
  • «Прорыв года».

Единственным представителем мебельной отрасли стала компания Puzzle Mebel (ИП Дубин Николай Андреевич), специализирующийся на производстве и реализации корпусной и мягкой мебели. Предприятие заняло 3 место в номинации «Прорыв года». Она присуждается новым участникам-экспортёрам.

В состав единой конкурсной комиссии, которая определила победителей и призёров премии, вошли представители региональных органов исполнительной власти, Агентства развития и инвестиций, Центра поддержки экспорта и омской таможни.

Организатором конкурса выступает региональный Центр поддержки экспорта, действующий на базе Агентства развития и инвестиций, при содействии Министерства экономики Омской области.
Конкурс числится в плане мероприятий национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!