Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В Симферополе проект по производству мебели для HoReCa планируют реализовать в течение 4 лет

Согласно планам инвестора, проект будет представлять из себя комплекс с полным циклом производства изделий из массива и нержавейки. При этом изготовители уточняю, что мебель будут разрабатывать с учётом всех пожеланий, специально под интерьер заказчика. Об этом сообщают на официальном сайте Корпорации развития Республики Крым.

Инвесторами выступает ООО «Шен-Транс». Руководство компании отмечает, что производство мебели у них работает давно, только в арендованных помещениях, где стало уже достаточно тесно. Расширение запустили для того, чтобы выпускать ещё больше индивидуальной продукции в надлежащем качестве.

Несмотря на большую конкуренцию на местном рынке предприниматели уверены, что именно индивидуальный подход и качество материалов привлечёт внимание потребителей.

Для создания продукции планируют использовать ценные сорта древесины из Северного Кавказа (бук и ясень) и отечественное металлическое сырьё из Краснодара и Москвы.

Запуск комплекса также позволит создать 22 дополнительных рабочих места.

Инвестиционный проект сопровождает Корпорация развития Республики Крым под руководством Министерства экономического развития РК. На воплощение проекта по предварительным расчётам инвестора потребуется 39,1 млн рублей.

Фото: lockwood.uz

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!