Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Международная Школа Дизайна (IDS-Петербург) научит дизайнерскому делу онлайн

Лето продолжает радовать многочисленными цифровыми обучающими курсами и встречами. На этот раз онлайн тест-драйв запускает IDS-Петербург, являющаяся членом IIDA (International Interior Design Association).

На виртуальные уроки приглашают не только практикующих дизайнеров, но и тех, кто никак не связан с этой творческой профессией, но очень бы хотел её освоить.

Специалисты проведут практические занятия в режиме реального времени по двум основным темам.

«Колористика в работе дизайнера»

Здесь не только рассмотрят основы цветовых решений, но и изучат различные приёмы работы с цветом. Также преподаватели предложат практическое задание для закрепления теоретического материала.

«Дизайнерский рисунок. Интерьер. Текстура. Фактуры»

Здесь расскажут основные правила по созданию рисунка и зарисовок, о передаче контрастов и детализации. А также о базовых методах компоновки предметов в интерьере.

Дата мероприятия — 21 июля (16.00 – 19.00 по московскому времени).

Участие бесплатное по предварительной регистрации. Записаться можно электронной почте contact@spb.designschool.ru или оставить заявку онлайн на официальном сайте школы. Там же вы найдёте актуальное расписание и список всего необходимого для практических занятий.

Фото: spb.designschool.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!