Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Модульный диван Ин и Ян появился в ассортименте португальского мебельного бренда

Модульные диваны продолжают оставаться трендом последних 2-ух лет и потому дизайнеры не прекращают творческих экспериментов. Известная португальская мебельная марка Munna пополнила свой товарный ряд модульной конструкцией в концепции древнекитайского символа единства и гармонии.

Изделие – результат сотрудничества бренда с дизайнером из Франции Акселем Хюнхом.  

Модель «Yin Yang» представляет собой, по сути, чёрно-белый конструктор. Отдельные элементы угловой формы легко объединяются и комбинируются. Эта особенность позволяет размещать его в самых разных пространствах и менять форму когда угодно, по настроению обладателя. Как уточняют авторы, именно в этом заключается персонифицированный подход – потребитель может сам почувствовать себя дизайнером.  

В качестве обивки выступает чёрный и белый бархат. Элементы обивали вручную, используя заметные Y-образные швы, придающие дополнительный шарм. Стоят модульные части на низкой плоской латунной опоре. Модель выполнена в 3-ёх размерах.

Фото: munnadesign.com

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!