Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

«Лаборатория.2050» запускает масштабную виртуальную конференцию по промышленному дизайну

«DesignDay 2050» одно из событий, приуроченных к празднованию Международного дня промышленного дизайна 29 июня. На многих ресурсах отмечают, что оно входит в топ мероприятий от Всемирной организации дизайнеров (World Design Organization (WDO).

Виртуальная встреча пройдёт в формате стрим-конференции при поддержке Минпромторга РФ.

Основная тема – «Экосистема промышленного дизайна в цифровую эпоху». В рамках конференции дадут старт Всероссийскому конкурсу генеративного дизайна, а также представят крупное исследование о трендах промышленного дизайна.

«DesignDay 2050 представляет собой коммуникационную площадку, где профессионалы и поклонники индустриального дизайна могут обсуждать актуальные новости отрасли и обмениваться опытом. Наша цель – напомнить о влиянии промышленного дизайна на улучшение жизни общества. Мы надеемся построить эффективную и динамичную платформу, которая будет поддерживать и продвигать дизайнерское движение в целом», – отметила на официальном сайте «2050.ЛАБ» директор по развитию организации Елена Пантелеева.

В качестве спикеров в мероприятии будут участвовать эксперты Союза дизайнеров России, World Design Organization (WDO), Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», АО «Трансмашхолдинг» (ТМХ), компании Autodesk.

Начало мероприятия 29 июня в 10:00.

Зарегистрироваться и узнать подробный список спикеров можно по ссылке.

Фото и информация: 2050lab.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!