Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Крупный производитель оборудования собирает мебельщиков на виртуальную демонстрацию новинок

Временная невозможность приехать на крупные площадки не помешает мебельщикам идти в ногу со временем и быть в курсе последних технических новинок рынка.

С 24 по 26 июня компания Biesse запускает виртуальное мероприятие E-vent: Digital In Action. Благодаря платформе Digital Arena можно продемонстрировать работу оборудования в режиме реального времени.

Параллельно организаторы проведут ряд образовательных тренингов и презентаций.

На виртуальной сцене пройдут сессии о раскрое, нестинге, домостроении, новых видах кромкооблицовки (включая погружение в сертифицирование антибактериальных панелей) и роли современных материалов (а точнее прозрачных пластиков) в обеспечении безопасности.

Также на мероприятии обсудят нынешнее состояние рынка и поговорят о преимуществах цифровизации.

«Мы запускаем площадку Digital Arena, новую онлайн платформу, которая станет постоянной библиотекой цифрового контента, доступного пользователям по всему миру: виртуальным местом встречи, где каждый может в любой момент узнать о новинках сектора или пересмотреть доступные видео. Эта платформа станет нашей виртуальной площадкой, виртуальным Кампусом и онлайн эквивалентом наших существующих в реальности шоурумов. Это интерактивный портал, где будут проходить онлайн мероприятия компаний Biesse, Intermac и Diamut. Посетители смогут подключаться и посещать вебинары и демонстрации в режиме реального времени», – рассказал о концепции события директор Biesse Group по маркетингу и коммуникациям Рафаэль Прати.

Подробная программа по ссылке.
Мероприятие будет проводится на английском.

Фото и информация: ООО «БИЕССЕ ГРУП»

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!