Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На «Мебель-2020» покажут воплощение современной кухни

Крупнейшее в стране и на постсоветском пространстве отраслевое мероприятие «Мебель-2020» обновляет формат традиционного салона «Пространство кухни» (Kitchen Space).

Теперь экспозиция будет не просто включать стандартную кухонную мебель (столы, стулья и фасады) и бытовую технику. Организаторы и участники продемонстрируют гостям различные воплощения кухонного пространства. Ведь кухня для русского человека, пожалуй, самое важное место в доме, где не только готовят пищу, но и общаются и отдыхают.

Посетители смогут увидеть предметы сервировки и декорирования стола, посуду, текстиль, светильники, кухонную сантехнику, столешницы.
А также познакомятся с передовыми технологиями в этой нише, последними дизайнерскими тенденциями и услугами. Всё это представят в специальной трендзоне.

Кухонный салон даст участникам возможность презентовать свои новинки, найти новых клиентов и партнёров среди ритейлеров, крупных торговых сетей, дизайнеров интерьеров и общественных пространств, представителей сегмента HoReCa, частных потребителей.

Экспозицию разместят в павильоне «Форум».

Напомним, что международная выставка «Мебель-2020» пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 23 по 27 ноября.

Фото и информация: пресс-служба АО «Экспоцентр»

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!