Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Организаторы форума «RusМебель – 2019» подготовили насыщенную программу мероприятий

18 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» начнёт свою работу форум для производителей мебельной и деревообрабатывающей промышленности «RusМебель – 2019. Эффективность в современных условиях». Мероприятие пройдёт одновременно  с  31-й Международной выставкой «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» («Мебель-2019»).

В этом году организаторы форума – Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и АО «Экспоцентр» –  подготовили насыщенную программу, включающую круглые столы на самые актуальные вопросы отрасли и конкурсную часть.
Мероприятие пройдёт при участии Совета Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, ТПП РФ и международного некоммерческого движения WorldSkills.
Участие в форуме бесплатное, но необходим электронный билет на выставку.

18 ноября
– Круглый стол «Квартиры с мебелью – необходимый элемент на рынке недвижимости» – зал «Стеклянный купол» в 13:00-14:00.

19 ноября
– Круглый стол «Перспективы развития плитной промышленности 2019-2021» – зал «Стеклянный купол» в 10:30-12:30;
– Круглый стол «Российский экспортный центр: об инструментах поддержки экспорта продукции мебельной промышленности» – зал «Стеклянный купол» в 14:00-16:00.

20 ноября
– Круглый стол «Подготовка квалифицированных кадров для мебельной и деревообрабатывающей промышленности» – зал «Стеклянный купол» в 11:00-15:00;

Также впервые в рамках форума на выставке «Мебель» пройдёт Первый отраслевой чемпионат специалистов мебельной и деревообрабатывающей промышленности по стандартам WorldSkills – WoodworkingSkills.  Лучшие специалисты в дальнейшем будут зачислены в национальную сборную по компетенции «Производство мебели», из состава которой затем определят участников европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2020 и чемпионата мира WorldSkills Shanghai 2021.

И 21 ноября в Павильоне «Форум» (площадка «Бизнес +») в 13:00 состоится традиционное награждение победителей конкурса Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!