Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Участники выставки IMM Cologne-2020 в Кёльне могут получить компенсацию затрат

С 13 по 19 января 2020 в Кёльне (Германия), пройдёт Международная выставка мебели IMM Cologne. Российские экспоненты могут воспользоваться компенсацией части затрат на участие в мероприятии.

Российские предприятия традиционно принимают участие в IMM Cologne при поддержке Российского экспортного центра, через который осуществляется частичное государственное финансирование расходов, связанных с участием в выставке.  Государственная поддержка российских предприятий – экспортёров высокотехнологичной продукции, участвующих в зарубежных мероприятиях, может составлять до 80% всех расходов.

Выставка проводится с 1949 года и по праву считается одной из крупнейших в мировой мебельной отрасли. Так, например, на выставке 2018 года более 1 300 экспонентов из 51 страны мира продемонстрировали свои инновационные разработки и модные дизайнерские решения на площади 281 500 м2. Посетили мероприятие более 140 000 человек из 120 стран мира.

В настоящее время и до 31 октября проходит регистрация на сайте РЭЦ компаний, желающих принять участие в выставке IMM Cologne.

Консультационную поддержку оказывает Ассоциация мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.
Советник по международной и выставочной деятельности АМДПР Сергей Викторович Чукин.
Тел.:  +7 (916) 59-29-228;
E-mail: info@amedoro.com

Фото: faqindecor.com

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!