Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Форум «RusМебель-2019. Эффективность в современных условиях» стартует в ноябре в Москве

С 18 по 21 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится Всероссийский Форум для производителей мебельной и деревообрабатывающей промышленности «RusМебель – 2019. Эффективность в современных условиях».

Акцент в мероприятии будет сделан на обсуждении не только ситуации в отрасли и перспектив её развития, но и на возможностях, которые открываются перед отечественными производителями. Успеха добьётся тот, кто сумеет воспользоваться этими возможностями, встроиться в новую реальность и оперативно реагировать на запросы рынка.

В программе форума «RusМебель – 2019. Эффективность в современных условиях» запланированы (в программе форума возможны изменения и дополнения):
• Круглый стол «Квартиры с мебелью – необходимый элемент на рынке недвижимости»;
• Совместное заседание Экспертного совета по вопросам химического, лесного комплекса, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству и Экспертно-консультативного Совета по лесному комплексу при Комитете Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию;
• Круглый стол «Перспективы развития плитной промышленности 2019-2021»;
• Круглый стол «Экспорт как драйвер развития мебельной промышленности»;
• Конференция «Плитпром -2019»;
• Круглый стол «Подготовка квалифицированных кадров для мебельной и деревообрабатывающей промышленности»;
• Отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills;
• Церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль».

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации.

Мероприятие проходит одновременно с 31-й Международной выставкой «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» («Мебель-2019»). Организатором форума выступает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) при поддержке Министерства промышленности и торговли России и ЦВК «Экспоцентр».

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора — Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленность России, заявки на участие в свободной форме принимаются по телефонам +7 (495) 788-88-04, +7 (985) 159-20-25 или электронной почте info@amedoro.com

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!