Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Красноярским импортёрам расскажут полезные кейсы для поездки на Кантонскую ярмарку

Специально для ознакомления красноярских импортёров 12 сентября в Grand Hall Siberia пройдёт видеоконференция «Сотрудничество с Китаем как двигатель развития малого и среднего предпринимательства».

На мероприятии можно получить все данные по всем вопросам организации деловой поездки на Кантонскую ярмарку и развития предпринимательства через сотрудничество с Китаем.
С китайской стороны в конференции примут участие руководители Canton Fair из Гуанчжоу, чиновники министерства коммерции КНР, аппарата по внешней торговле КНР.

Также на конференции выступят эксперты, которые поделятся с предпринимателями Красноярска своим опытом посещения Кантонской ярмарки и расскажут об особенностях сотрудничества с китайскими партнёрами.

Мероприятие организует Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей —единственный официальный представитель CANTON FAIR в России.

Китайская выставка импортно-экспортных товаров в Гуанчжоу (China Import and Export Fair) или Кантонская ярмарка считается одним из крупнейших в мире мероприятий международной торговли.

15 – 19 октября в крупнейшем в Азии выставочном центре «Пачжоу» соберутся все известные китайские и мировые производители оборудования, а 23 – 27 октября — десятки тысяч мебельщиков Китая и других стран. Поездка на такую ярмарку станет для представителей лесной и мебельной промышленности мощным драйвером. Здесь можно по очень выгодным ценам приобрести редкое оборудование и модные в отрасли товары, а также найти новых партнёров.

Дата: 12 сентября.
Начало в 10.00.
Адрес Grand Hall Siberia: ул. Авиаторов, 19.

Вход на видеоконференцию бесплатный по предварительной регистрации.
Зарегестрироваться можно по адресу 2018@seforum.biz
Количество мест ограничено.

Задать вопросы по программе конференции и по участию в ней можно по тел. +7 (923) 700-74-16 (Наталья Хромова).
Предпочтение отдаётся компаниям, закупающим товары в Китае.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!