Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Организаторы Grand Expo-Ural назвали зарубежных участников

В Неделе отраслевых выставок и международных форумов Grand Expo-Ural заявлены экспоненты из России, Китая, Италии, Финляндии, Испании, Индии, Беларуси, Германии, Австрии, Польши. Также ожидается присутствие компаний-участниц из Сербии и Чехии.

На выставке Lesprom-Ural Professional деревообрабатывающее оборудование привезут несколько компаний из Китая (Shenzhen Xiang-Yuan Cutting Machine Tool Corp. Ltd., Qingyuan Creative Intelligent Machinery Co., Ltd, Hubei Sansheng Saw Co. Ltd, Fujian Deli). Свои станки представят представители производителей из Италии (Griggio), Германии (Leuco), Австрии (Felder). С финскими разработками можно будет ознакомиться на стендах Veisto (технологические линии по производству пиломатериалов) и Ponsse (лесозаготовительная техника). Оборудование для лесозаготовки также продемонстрирует Беларусь (Амкодор).

Зарубежную мягкую мебель и материалы для её производства на выставке «Экспомебель-Урал» покажут компании из Беларуси (Прогресс) и Индии (Taj Vinyl). Польская мебельная фурнитура и комплектующие представит Korner. Компания Duropal продемонстрирует немецкие кухонные столешницы из ДСП.

На выставке Aquaprom-Ural будет представлено испанское оборудование для контроля и защиты насосов водоснабжения Coelbo. А на выставках «Lesprom-Ural» и «Утилизация» будет демонстрироваться немецкое оборудование для переработки отходов древесины, бытового и промышленного мусора и биологических отходов (Goodwin, официальный дилер Doppstadt).

Напомним, Grand Expo-Ural стартует в Екатеринбурге 17 сентября 2019 года. Экспозиция будет располагаться в Павильоне №2 и на открытой площадке. Формирование экспозиции выставок уже завершается, но у желающих забронировать стенд ещё есть время. Для этого заполните заявку, указав краткие данные, и специалисты «Межрегиональной выставочной компании-Урал» свяжутся с Вами в ближайшее время.

Для посещения Grand Expo-Ural необходимо получить электронный пригласительный билет.



Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!