Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На «Мебель 2019» участники поучатся меблировать квартиры

С 18 по 22 ноября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2019». В этом году впервые в рамках выставки Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России совместно с «Экспоцентром» реализует спецпроект «Квартиры с мебелью».

В рамках выставки «Мебель 2019» в 4 зале 2-го павильона ЦВК «Экспоцентр» будут воссозданы планировки типовых квартир, на которых мебельные предприятия смогут разместить образцы своей продукции для жилья разного ценового уровня: от класса комфорт до класса премиум. Раздел «Квартиры с мебелью» будет сопровождать деловая программа с участием строительных компаний со всей России.

Новый проект «Квартиры с мебелью» даст возможность специалистам мебельной индустрии вступить в прямой диалог с застройщиками и девелоперами, наладить перспективные связи и получить новые заказы.

Это актуальный вопрос, так как на рынке недвижимости последнее время все более набирает обороты тренд на квартиры с отделкой и укомплектованные мебелью. Особенно это актуально для новостроек.
Кроме того, государственном уровне рассматривается предложение Ассоциации по включению деревянной мебели в стандартное жилье. Все это открывает для российских фабрик достаточно большую нишу для сбыта своей продукции. Строительные компании и девелоперы заинтересованы в сотрудничестве с отечественными производителями мебели, а полная комплектация квартир мебелью способна гарантированно обеспечить загрузкой производство.

Для отечественных предприятий, заинтересованных в проекте «Квартиры с мебелью», действует специальное предложение на участие.

Подробную информацию об участии можно уточнить в Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.

Контактное лицо: эксперт АМДПР Александр Астахов
Тел.: +7(495)788804, моб.: +7(903)534-19-13
E-mail: aastahov@amedoro.com, info@amedoro.com

По информации АМДПР и АО «Экспоцентр»

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!