Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Мебельщиков и деревообработчиков приглашают обсудить меры поддержки экспорта

11 июня в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится круглый стол на тему «Мы развиваем экспорт мебельной продукции и деревообработки? Что мешает экспортёрам? Пути решения». Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России (АМДПР) приглашает принять участие в круглом столе компании, заинтересованные в расширении своих рынков сбыта и развитии экспортной деятельности.

В рамках круглого стола планируется обсудить следующие вопросы:
•  участие предприятий мебельной промышленности в конгрессно-выставочной деятельности и бизнес-миссиях в России и за рубежом как одного из важнейших инструментов повышения конкурентоспособности, узнаваемости отечественной продукции под брендом «Сделано в России», как следствие увеличение экспортного потенциала;
•  практика реализации выполнения требований Постановления Правительства РФ № 719 от 17.07.2015 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской федерации» при осуществлении экспортной деятельности мебельных предприятий.

Опыт работы отраслевых компаний на специализированных международных выставочных площадках с частичным финансированием из госбюджета говорит о том, что нужно рассмотреть меры по дальнейшему увеличению экспортных возможностей на дискуссионной площадке ТПП РФ с участием всех заинтересованных структур (федеральных органов исполнительной власти, АО «РЭЦ», региональных торгово-промышленных палат и руководителей ведущих экспортно-ориентированных предприятий мебельной и деревообрабатывающей  промышленности).

Получить подробную информацию о круглом столе, а также зарегистрировать своё участие можно обратившись в Ассоциацию предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России.
Контактное лицо: Чукин Сергей Викторович (info@amedoro.com, +7 (916) 59–29–228)

По материалам АМДПР; Фото: uktech.news

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!