Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

На конференции Национальной рабочей группы по добровольной лесной сертификации выбрали нового директора FSC России

На VIII Конференции Ассоциации «Национальная рабочая группа по добровольной лесной сертификации» состоялись выборы директора FSC России, сообщает издание «Лесной комплекс». Большинство членов организации проголосовало за Николая Шматкова, действующего директора Лесной программы WWF России.

В этом году, впервые за 20 лет, выбирали из двух кандидатов: была настоящая предвыборная борьба и интрига. Конкурентом Шматкова выступил Александр Мариев, который сейчас является главным аналитиком аппарата при руководстве ФГБУ «Рослесинфорг». Кандидаты представили свои предвыборные программы и видео-обращения, а также в первый день Конференции проводили встречи с «избирателями», представителями трех палат FSC: экологической, экономической и социальной.

«Курс останется прежним, но много изменений обещаю,» — прокомментировал новоизбранный директор FSC России Николай Шматков свою победу.

Фото и информация: FSC России

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!