Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Новые коллекции текстиля и материалов для мебели продемонстрируют на выставке Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих

Выставка Ассоциации поставщиков мебельных тканей и комплектующих стартует 29 и 30 мая в торговом комплексе «Три кита». На мероприятии представят новинки и проверенные временем бестселлеры от ведущих поставщиков материалов и комплектующих для мебели. Компании «Аметист», «Арбен», «Инстрой&Мебель-Арт», «Союз-М», «Лэзертач» и «Мебельные ткани» продемонстрируют эффектные коллекции текстиля и материалов для мебели для оформления современных интерьеров.

Деловая программа мероприятия будет сконцентрирована на самых актуальных проблемах мебельной отрасли. Информативные мастер-классы проведут известные спикеры в области бизнес-технологий и дизайн-тенденций. В рамках мероприятия пройдет обсуждение главных интерьерных выставок, формирующих будущее текстильной индустрии.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!