Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В рамках выставки «UMIDS-2019» обсудят цифровые технологии продвижения и продаж мебели в интернете

В рамках выставки «UMIDS-2019» в Краснодаре 5 апреля состоится очередная конференция «Мебель в цифре». Основная тема конференции – интернет-маркетинг, технологии и инструменты продвижения мебели в интернете.

В этот раз программа мероприятия соберёт профессионалов из ряда значимых компаний индустрии интернет-маркетинга и смежных областей федерального уровня и из Краснодара: «Яндекс», «Rekana», «Iarga», «Topman» и др.
В своих выступлениях эксперты расскажут о различных стратегиях продвижения мебельного бизнеса в интернете и об основных online-каналах привлечения трафика, объяснят основные преимущества и возможности SEO, SMM, контекстной и медийной рекламы, а также поделятся уникальными инструментами, способствующими значительному увеличению продаж.

Конференцию организовали для маркетологов мебельных компаний и других специалистов, занимающихся созданием «мебельных» сайтов, продвижением мебели в интернете, а также руководителей мебельных предприятий.

Участие в конференции – бесплатное, по предварительной регистрации на сайте конференции.

Организатор мероприятия – портал мебельных новостей mebel-news.pro. Партнёры мероприятия: MVK (организатор UMIDS), REKANA.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!