Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В апреле в Санкт-Петербурге стартует 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора «Design&Decor»

С 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге, в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» будет работать 7-я Международная выставка предметов интерьера и декора «Design&Decor St. Petersburg».

Мероприятие даст возможность увеличить объёмы продаж предметов интерьера и декора в Северо-Западном регионе России. Оно будет интересно дизайнерам, декораторам и архитекторам; представителям специализированных торговых компаний; представителям отделов закупок бизнес-центров, компаний HoReCa-индустрии.

В 2019 году в выставке примут участие более 70 компаний, в числе которых Alcopa Project, Arlight, Art boutique gallery, Bezhko, DEKOMO, Frotelli, Hometile (Ceramics.etc), Led Monster, МКТ RUS, ProTex, VIVID WOOD, Ампир Декор, Лайт-Механика, МОДУЛЬГРАД, РИОС, Театрально-техническая корпорация (ТТК) и другие компании.

Также на мероприятии будет работать дискуссионная площадка (Designers Club) и интенсив для дизайнеров и декораторов (Design&Decor School).

Гости смогут ознакомиться с 5-тью основными разделами выставки:
– Предметы интерьера и декора;
– Интерьерный текстиль;
– Мебель;
– Интерьерный свет;
– Декоративные материалы.

В 2018 году выставку посетили 5 247 специалистов (+12% к 2017 году).

Фото: inart-studio.ru



Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!