Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
Кровать Dario Grace ormatek

«ORMATEK» представила новые кровати в мягкой обивке

Компания «ORMATEK» представила новые кровати в мягкой обивке от дизайнера Олега Чекаева. Модели стали продолжением популярных линеек Veda, Como и Dario.

Кровать Veda 8, изготовленная из ДСП, с кантом на изголовье в виде объёмных элементов выглядит весьма большой, но при этом имеет минимальные габариты. Изделие изготовлено из ДСП, для усиления анатомического эффекта матраса основание выполнено с упругими накладными ламелями из берёзового дерева. «Геометрическая» модель Como 8 своими прямыми линиями и чёткими гранями понравится и любителям классики, и сторонникам современных интерьеров. Кровати могут быть выполнены как из мягкой мебельной ткани высокого качества, так и из экокожи класса «Люкс».

Линейка кроватей Dario пополнилась моделями Classic, Classic Lite, Grace и Grace Lite. Classic и Grace изготовлены из ДСП и МДФ. Грациозный изгиб высокого изголовья подсвечен ночными светильниками. Заказчик может дополнить кровать кристаллами Swarovski и подсветкой изголовья и боковин. Единственное отличие моделей Lite – отсутствие двойной строчки отделки.

Фото: https://ormatek.com/

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!