Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
кухня коллекция New Classic

Nolte Küchen показала новую коллекцию кухонь на выставке LivingKitchen

Немецкая фабрика Nolte Küchen представила новые коллекции кухонь в стиле New Classic на выставке LivingKitchen 2019, которая проходила с 14 по 20 января в Кёльне (Германия). Посетители смогли оценить 13 интерьерных решений для кухни, центральным элементом коллекции стали принципиально новые матовые фасады TORINO LACK.

В коллекции в стиле New Classic компания соединила традиционный подход и современные тренды: с одной стороны, кухни выполнены с элегантностью, а с другой – являются воплощением игры контрастов. В этой коллекции присутствуют типичные для Ар-Деко прямые линии, геометрия, гладкие формы. Верхние и нижние карнизы выполнены с соблюдением строгой геометрии, пилястры декорированы вертикальной фрезеровкой. Утопленный цоколь визуально приподнимает кухонный гарнитур. Сам цоколь немного смещён относительно опор, создавая ощущение «обособленного» расположения кухни.

Интересно оформлены выдвижные ящики из массива дерева: вертикальная фрезеровка на фронтальной части и круглые утопленные ручки, типичные для буфета, идеально вписываются в общую концепцию и несколько меняют восприятие кухонного гарнитура. Ящики могут быть выполнены в оттенках дуба Oak Pinot или Oak Barolo. Продумано и внутреннее наполнение: эффектные изделия дополняют разделительные вкладыши для приборов в цвете Black Ash.

выдвижные ящики Nolte Küchen

Витрины, ручки, смесители коллекции New Classic выполнены в новом цвете Manganese Bronze. Дверцы витрин изготовлены из тонированного бронзового стекла и обрамлены металлической рамой, а система открывания «без» ручек» подчёркивает элегантное исполнение. Другую часть кухонного гарнитура можно представить с новыми ручками овальной формы. Новинка из металла имеет овальный узор даже на своей поверхности.

Дверцы витрин Nolte Küchen

Фасады TORINO LACK с широкой выпуклой рамкой отлично дополняют модельный ряд изделий из матового лака. Линейка фасадов расширилась до 5 моделей, выполненных в трёх стилях – современном, классическом и в стиле «новая классика». В создании индивидульного кухонного интерьера поможет широкий цветовой ассортимент – 18 цветов, которые легко комбинируются друг с другом.

 «New Classic – это продуманный набор разнообразных элементов, который поможет нашим партнёрам и покупателям создать неординарное и стильное пространство для жизни. За счёт тщательно подобранных деталей можно легко добиться идеального баланса в интерьере. Концепция New Classic прекрасно дополнила широкий ассортимент фабрики Nolte Küchen, который позволяет создавать индивидуальные решения для жизни на кухне», – поделился председатель Совета директоров фабрики Nolte Küchen Экхард Вефинг.  

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!