Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
программа TpaCAD

Компания Tpa Srl расширила возможности программы TpaCAD

Компания обновила программу для обрабатывающих центров с ЧПУ TpaCAD. Новые возможности программы облегчают работу, в том числе с ними можно более точно обрабатывать мелкие детали.

TpaCAD расширена функцией Trueshare, также в неё вошла Tpa Nesting. Кроме того, претерпела значительные изменения программа Базис-Мебельщик. В ней теперь можно импортировать таблицы XLS формата, редактировать этикетки и размещать детали строго вдоль или поперёк текстуры листа. Вдобавок к этому, пользователи смогут задавать не только очередь обработки от мелких деталей к крупным, но и фрезеровку на два прохода на указанную длину и ширину.

Новую версию программы Tpa Nesting представители компании Tpa Srl презентуют на практическом семинаре «станки KDT, TPA Нестинг и ПО «БАЗИС»», который пройдёт с 6 по 8 февраля в городе Казань. Специалисты продемонстрируют особенности её взаимодействия с системой БАЗИС, а также покажут возможности TpaCAD при моделировании фасадов.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!