Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
ритейл парк Ростов-на-Дону

«Мебельный край» стал резидентом первого в Ростове-на-Дону ритейл-парка

Мебельная фабрика «Мебельный край», расположенная в Ростове-на-Дону, стала резидентом первого в городе ритейл-парка «Торговый проспект». Предприятие разместится на территории площадью 5 696 м2. Консультантом и брокером сделки выступила компания «IDEM – Консультанты по торговой недвижимости».

«Размещение мебельной фабрики и гипермаркета мебели «Мебельный край» в Северо-Западном районе Ростова-на-Дону как нельзя лучше вписывается в общую концепцию развития ритейл-парка, расположенного на пересечении дорог с высоким автомобильным трафиком. А учитывая тот факт, что рядом с объектом ведётся строительство жилого микрорайона «Суворовский», мы предполагаем, что качественная мебель от производителя будет востребована у новосёлов. По различным оценкам, в 2023 году в районе будет проживать до 130 тысяч жителей. Сейчас мы также ведём переговоры с другими потенциальными арендаторами ритейл-парка», – прокомментировала генеральный директор IDEM – Консультанты по торговой недвижимости» Екатерина Гресс.

Ритейл-парк «Торговый проспект» включает себя 20 земельных участков общей площадью более 55 тысяч м2. Сейчас там уже построена «Торговая галерея», к открытию готовится гипермаркет «Маяк».

Фото: http://idem-nn.ru/

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!