Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В выставке «Мебель-2018» примут участие более 750 компаний из 28 стран

На выставке «Мебель-2018» с 19 по 23 ноября Германия, Румыния и Республика Корея представят национальные стенды. Компании из Германии привезут на выставку декоративные панели, пленки, лакокрасочные материалы, клеи, комплектующие, бытовую технику, оборудование для художественной обработки металла. Участники из Румынии продемонстрируют на коллективном стенде широкий выбор мебели из массива, обеденные группы, мягкую и детскую мебель, предметы интерьера. В экспозиции Республики Корея участники представят офисную мебель, плитные и облицовочные материалы, специализированную мебель.

Кроме того, коллективные экспозиции в этом году организуют Воронежская, Калужская, Костромская, Пензенская и Ульяновская области.

Деловая программа выставки в этом году будет особенно насыщенной.

  • В первый день работы выставки пройдет пленарное заседание «Мебельная индустрия 4.0: сделано в России». Мероприятие с участием представителей Минпромторга России и ведущих отраслевых экспертов позволит обсудить перспективы развития мебельной индустрии на 2019–2020 гг.
  • Семинары и презентации Салона мебельных франшиз дополнит иммерсивное шоу на стенде компании LORENA КУХНИ и розыгрыш франшизы HILDING ANDERS.
  • Конференции «Тенденции замещения в древесно-плитном секторе» и «Плитпром-2018» в течение двух дней осветят все ключевые вопросы плитной промышленности.
  • Семинар о том, как создавать инфоповоды, интересные для СМИ, проведут эксперты МИА «Россия сегодня» и раскроют секреты успешного PR-продвижения.
  • Важному вопросу сотрудничества мебельщиков и застройщиков будет посвящен специальный круглый стол, крупнейшие компании поделятся опытом работы в этом сегменте.
  • Консультационная сессия Российского экспортного центра поможет экспортёрам сориентироваться в существующих мерах государственной поддержки.
  • Семинар «Соблюдение прав интеллектуальной собственности в производстве мебели» затронет важную тему для каждого производителя авторской продукции.

И это далеко не весь список мероприятий выставки «Мебель-2018». Подробную программу можно посмотреть по ссылке.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!