Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
первая мебельная

«Первая мебельная» увеличила объём продаж в Москве почти в 3 раза

За первые 9 месяцев 2018 года компания «Первая мебельная» увеличила выручку от продажи продукции в Москве практически в три раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого году. Такого результата удалось достичь за счёт открытия в столице шести новых мебельных салонов.

Всего в 2018 году «Первая мебельная» открыла 18 новых фирменных салонов. Помимо центрального региона, компания активно развивается в других крупных городах России и странах СНГ. Сейчас работает 47 шоу-румов, в каждом представлена широкая линейка кухонных гарнитуров, прихожих и обеденных групп, произведённых компанией.

В ближайшем будущем «Первая мебельная» планирует открыть новые салоны в Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и в Самаре.

«Критериев выбора города для открытия нашего салона много.Мы педантично изучаем географию, оцениваем целый ряд факторов, включая размер населённого пункта, его инвестиционную привлекательность, объём ввода строящегося жилья и уровень доходов жителей, количество крупных пригородов,анализируем объём спроса и уже существующего предложения в сегментах кухонной и корпусной мебели», – рассказал руководитель компании Александр Шестаков.

Фото: https://www.1mf.ru/

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!