Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
индустриальный парк «Масловский»
Фото: https://www.innoros.ru

Мебельное производство «Ангстрема» переедет из Воронежа в пригород в 2019 году

Фото: https://www.innoros.ru/

В 2019 году «Ангстрем» планирует перенести мебельное производство из Воронежа в индустриальный парк «Масловский». Новый производственно-логистический комплекс будет выглядеть креативно – с волнообразной крышей и глянцевым тёмно-синим фасадом.

Сейчас в «Масловском» строят четвёртую площадку в 60 тысяч м2, уже работает логистический центр. Его площадь позволяют хранить более 11,7 тысяч палето-мест готовой продукции, а также одновременно принимать, комплектовать и отгружать до 20 еврофур за смену. «Ангстрем» разместится на трёх производственных площадках, оборудование она закупает в Германии и Италии.

В настоящее время компания создаёт вторую очередь фабрики, в частности, занимается строительством двух цехов по производству фасадов и фурнитуры. Пока что ведутся земляные работы, запуск производства ожидается не раньше декабря 2019 года. Объём инвестиций составит около 1,6 млрд рублей.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!