Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
конференция мебель в цифре

Конференция «Мебель в цифре» пройдёт 21 ноября в Экспоцентре

В рамках 30-ой юбилейной международной выставки «Мебель-2018» 21 ноября в Экспоцентре (Москва) пройдёт конференция «Мебель в цифре». Мероприятие посвящено таким темам, как интернет-маркетинг, технологии и инструменты продвижения, а также эффективные продажи мебели в интернете.

В этом году на конференции будут выступать профессионалы из компаний Яндекс, 1С-Битрикс, Двигус, Rekana и других сообществ в области индустрии интернет-маркетинга.  Спикеры расскажут о стратегиях продвижения мебельного бизнеса в интернете и об основных online-каналах привлечения трафика. Помимо этого, будут объяснены основные преимущества и возможности SEO, SMM, контекстной и медийной рекламы, коллтрекинга. Ещё эксперты поделятся уникальными инструментами, которые помогут значительно увеличить продажи.

Конференция «Мебель в цифре» будет полезна маркетологам, руководителям мебельных предприятий и другим специалистам, которые создают сайты для мебельных компаний или занимаются продвижением и продажами мебели в интернете.

Мероприятие организовало агентство эффективной рекламы Двигус и портал мебельных новостей mebel-news.pro. Посмотреть программу со списком спикеров, а также бесплатно зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте конференции http://find.tilda.ws.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!