Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Франшизы от производителей представят на выставке «Мебель»

Уже во второй раз на выставке «Мебель» Салон мебельных франшиз объединит ведущие отраслевые бренды, лидеров мебельного франчайзинга и потенциальных франчайзи со всей России и ближайшего зарубежья. Успешно дебютировав в прошлом году, Салон мебельных франшиз стал неотъемлемой частью выставки, важной площадкой для делового общения, обмена мнениями и новых знакомств в сегменте готового бизнеса.

Франшизы своих брендов представят компании-производители мягкой и корпусной мебели, кухонь, матрасов, аксессуаров для дома.

В числе участников салона в этом году: ГК «Аскона», «LORENA кухни», ТД «Орматек», «Кухонный двор», «Катюша Кухни», «Любимый дом», Arya Home, O’Prime, Perrino, Mr.Doors и др.

На втором этаже павильона №1 будет представлена специальная экспозиция компаний-участниц салона, зона презентаций и переговоров, состоятся полезные семинары и мастер-классы, запланированы приятные сюрпризы и даже розыгрыш франшизы.

Салон мебельных франшиз – это лучшие практики по развитию франчайзинговой сети, опыт крупнейших российских брендов, возможность сравнить предложения, задать интересующие вопросы и выбрать надежных партнеров.

Расписание мероприятий Салона мебельных франшиз можно посмотреть на сайте.

Ждем вас с 19 по 23 ноября на выставке «Мебель-2018».

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!