Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться
IMM Cologne

Белорусскую мебель впервые представят под одним брендом в Германии

Мебель белорусских производителей впервые под единым брендом будет представлена на международной выставке IMM Cologne, которая будет проходить с 14 по 20 января 2019 года в Кёльне, Германия. К мероприятия сейчас готовятся концерн «Беллесбумпром» вместе с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности при поддержке УП «Белинтерэкспо» и Торгово-промышленной палаты.

«Белорусская мебель здесь будет представлена впервые на едином национальном стенде. Ранее ряд предприятий участвовал самостоятельно в данной выставке, но разрозненность стендов и их нахождение в разных павильонах не давали должного эффекта. Поэтому принято решение представить на выставке единый бренд качественной и разнообразной белорусской мебели. Она будет представлена на стенде в интерьере стилизованного белорусского дома, где есть гостиная, спальня, кухня, комнаты отдыха», – сообщили в пресс-службе “Беллесбумпрома”.

В рамках выставки также состоится совместная конференция с участием белорусских производителей и представителей ряда компаний и торговых сетей Германии. Мебельные предприятия Белоруссии покажут презентацию о возможностях работы с немецкими партнёрами. Кроме того, они проведут переговоры с представителями французских компаний, которые заинтересовались в сотрудничестве.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!