Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Продолжается регистрация участников и экспертов на конкурс «Мебель Runet»

Продолжается регистрация экспертов и участников на конкурс «Мебель Runet» в котором выберут лучшие сайты мебельных компаний в нескольких номинациях. Подать заявку на участие можно до 20 октября.

Выставить сайт (один или более) для участия в конкурсе может как владелец сайта (компания или физлицо) или организация, принимавшая непосредственное участие в создании сайта. Подать заявку на участие можно заполнив форму на главной странице официального портала мероприятия. Поданная заявка должна быть подтверждена оплатой участия.

Номинации конкурса:
— Производство и продажа мебели;
— Компоненты и материалы для производства корпусной мебели;
— Компоненты и материалы для производства мягкой мебели;
— Матрасы и все для сна;
— Интерьер, декор. Продукты деревообработки;
— Станки, оборудование и инструмент.

Подведение итогов и награждение участников конкурса состоится 21 ноября в рамках деловой программы московской выставки «МЕБЕЛЬ-2018» в Экспоцентре.

Мебель Runet – конкурс «мебельных» сайтов (на русском языке) компаний, занимающихся изготовлением или продажей мебели и предметов интерьера, поставляющих комплектующие, материалы, технологии для производства корпусной или мягкой мебели, а также компаний, занимающихся деревообработкой, станками, оборудованием и инструментом для производства мебели. Впервые прошёл в рамках выставки UMIDS-2018. О победителях можно прочесть в нашем материале.

Организаторы – отраслевой новостной портал МЕБЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ mebel-news.pro, АМДПР (Ассоциация мебельных и деревообрабатывающих предприятий России), Экспоцентр, ПолиСОФТ Консалтинг.

Фото: proderevo.net

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!