Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Парад новинок деревообрабатывающего оборудования от китайского производителя на «Лесдревмаш-2018»

С 22 по 25 октября на выставке «Лесдревмаш-2018» в Экспоцентре можно будет увидеть все инновации в сфере деревообрабатывающего оборудования от самых различных производителей. Ряд передовых решений для мебельной отрасли представит и одна из крупнейших компаний в Юго-Восточной Азии – KDT Woodworking Machinery. Многие модели – новинка для российского рынка и на выставке их будут презентовать впервые.

Состоится презентация автоматического кромкооблицовочного станка для облицовывания прямолинейных кромок мебельных щитов и заготовок KDT KE-568JSDA.

– две быстросъёмные клеевые ванны с предрасплавом. Работа с черным клеем на материале венге и с ненаполненным клеем на пластиковых глянцевых фасадах;
– магазин подачи кромки на два рулона;
– лента на прижимной балке для точного позиционирования детали при скорости 23м/мин;
– новое исполнение пресс-группы: 5 роликов, оснащённых механизмом очистки клея;
– пульт управления станком – полноценный PC на базе Windows;
– перенастройка станка по толщине кромки с пульта управления на четыре размера;

Представят новую модель высокоскоростного сверлильно-присадочного центра ЧПУ KDT KN-2312S. Станок предназначен для высокоточного сверления сквозных и глухих отверстий в торцах и плоскостях мебельных щитов и позволяет производить обработку разных карт присадки и фрезерование криволинейных и прямых пазов.

– с двумя независимыми сверлильными головами, комплектуется 24 вертикальными шпинделями (16+8), 12 горизонтальными и фрезерным узлом мощностью 3,5 кВт;
– максимальная скорость по оси X – до 130 метров в минуту;
– возможна работа с картами-присадок из программы БАЗИС-Мебельщик и файлами формата MPR;

Впервые продемонстрируют на выставке взаимодействие сверлильно-присадочного станка KDT-6062 с автоматическим разгрузчиком KDT KA-998 с несколькими режимами работы в зависимости от размеров детали.

Также можно будет увидеть:
– автоматический кромкооблицовочный станок KDT KE-396JB, позволяющий изготавливать фасады ящиков и дверей с кромкой, нанесенной под углом, не используя дополнительную фурнитуру для открытия или закрытия.
– автоматический сверлильно-присадочный станок индустриального класса KDT-6062 для сверления необходимых монтажных отверстий в деталях корпусной мебели;
– обрабатывающий центр с ЧПУ KDT KN-3710D для точной, высокоскоростной фрезерной обработки различных листовых и композиционных материалов, а также массива древесины мягких и твёрдых пород;
– форматно-раскроечный станок с ЧПУ KDT KS-132PV;

Увидеть всё оборудование в рабочем режиме, пообщаться со специалистами компании можно на стенде официального дистрибьютора бренда — компании «LIGA Machinery» (павильон 2, стенд №21B20).

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!