Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Richfruits представит новую автоматическую покрасочную камеру

Познакомиться с новинкой Richfruits МН7413 х 2/D можно будет на выставке «Лесдревмаш», которая пройдёт 22–25 октября в Москве. К слову, китайский производитель впервые примет участие в этом мероприятии. 

Представители компании говорят, что одним из преимуществ автоматической покрасочной камеры является система автоочистки рабочего конвейера с регенерацией лакокрасочных материалов. Она позволяет сохранять до 95% сырья, возвращая краску в производство. 

Покрасочные линии укомплектованы распылителями и насосами одного из мировых лидеров этой отрасли – французской компании Sames Kremlin. 

Под конкретные задачи оборудование могут дополнительно оснастить пылеочистителями, сушильными туннелями и другой механизацией для удобства работы. Компания Richfruits старается свести влияние процесса покраски на экологию к минимуму. На покрасочные линии устанавливают систему водной фильтрации.

Программное обеспечение системы управления переведено на русский язык.

Увидеть автоматическую покрасочную камеру Richfruits МН7413 х 2/D в работе можно будет на стенде компании Liga machinery, расположенном в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр».

Организаторы выставки напоминают, что для посещения  необходимо получить электронный билет, предварительно зарегистрировавшись на сайте «Лесдревмаш». Распечатанный билет нужно предъявить в зоне регистрации посетителей и получить бейдж для входа в ЦВК «Экспоцентр».

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!