Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В рамках выставки «Мебель-2018» мебельщикам вручат «Российскую кабриоль»

На 30-й юбилейной международной выставке «Мебель-2018» объявят лауреатов Национальной премии «Российская кабриоль» – одного из самых престижных конкурсов в области мебельной промышленности.

Церемония награждения победителей XIII всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» состоится в ЦВК «Экспоцентр» 19-23 ноября 2018, сообщает пресс-служба Экспоцентра.

Перечень номинаций смотра лучших образцов отечественной мебели и лауреатом отборочного тура на национальную премию «Российская кабриоль»:
– мебель года;
– баланс цены и качества;
– дизайн лицевой фурнитуры;
– инновации в технологических решениях, применяемых материалах, фурнитуре и комплектующих;
– удачный дебют;
– оригинальный дизайн экспозиции;
– компания года;
– дизайнер года;
– концептуальный дизайн;
– традиции мебельного искусства;
– студенческая работа года.

За 12 лет проведения конкурса в нем приняли участие свыше 1600 мебельных предприятий России, победителями стали более 100 российских фабрик, дизайнеров и индивидуальных мастеров.

Более того, в этом году «Российская кабриоль» предстанет в новом формате. В рамках Национальной премии её организаторы совместно с Объединением производителей, поставщиков и потребителей алюминия объявляют ежегодный конкурс на лучший дизайн-проект мебели из алюминия – «ИдеАlный интерьер». Подробнее о конкурсе можете прочитать в нашем материале.

Конкурс организован Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союзом дизайнеров России в сотрудничестве с «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Отборочный тур пройдёт в рамках IX Международной мебельной выставки в Крыму 12-14 октября в ГК «Ялта-Интурист».

Фото: meb-expo.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!