Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В Павловском Посаде к 2019 году появится комплекс для производства и хранения мебельных металлических заготовок

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственно-складского здания в деревне Кузнецы городского округа Павловский Посад». Официальный сайт Министерства строительного комплекса Московской области процитировал министр строительного комплекса Подмосковья Руслан Тагиев.

Планируется, что в одноэтажном здании площадью более 7000 квадратных метров будут изготавливать и хранить металлические заготовки для производства металлической мебели. Также там рассчитывают разместить административно-бытовую зону, а также сопутствующую коммунальную и инженерную инфраструктуру. На прилегающей территории обустроят подъездные пути, стоянку для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщиком объекта выступает ООО «ЭКСИТОНМАШ». Объем инвестиций в проект составит порядка 22 миллионов рублей. После запуска производства появится 12 новых рабочих мест.

Срок действия разрешения на строительство – до декабря 2019 года.

Фото: пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области (riamo.ru)

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!