Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Конкурс «Мебель Runet» проведут второй раз за год: стартовала регистрация участников

Первый раз конкурс «Мебель Runet» на лучший мебельный сайт провели в России в рамках краснодарской выставки UMIDS-2018. Мы писали о победителях на нашем сайте.

И с 10 августа 2018 началась регистрация участников и экспертов на очередное участие в мероприятии. Приём заявок закончится 20 октября.

Выставить сайт (один или более) для участия в конкурсе может как владелец сайта (компания или физлицо) или организация, принимавшая непосредственное участие в создании сайта. Подать заявку на участие можно заполнив форму на главной странице официального портала мероприятия. Поданная заявка должна быть подтверждена оплатой участия.

Номинации конкурса:
– Производство и продажа мебели;
– Компоненты и материалы для производства корпусной мебели;
– Компоненты и материалы для производства мягкой мебели;
– Матрасы и все для сна;
– Интерьер, декор. Продукты деревообработки;
– Станки, оборудование и инструмент.

Отборочный тур состоится с 20 октября по 4 ноября.
Голосование пройдёт онлайн на сайте конкурса простым выделением сайтов, которые, по мнению экспертов, достойны бороться в финале конкурса за призовые места. В итоге по большинству голосов в каждой номинации и определятся участники финала конкурса.

Финал – с 5 ноября по 19 ноября.
В финале экспертное жюри выставит баллы по критериям оценки сайтов по 10-балльной системе. Кроме экспертного голосования, параллельно будет проводиться народное голосование в социальных сетях – ФБ, ВК, Twitter.

Завершение голосования 19 ноября в 10.00.
Победители определятся по большинству баллов.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в рамках деловой программы международной отраслевой выставки мебели, фурнитуры и обивочных материалов «МЕБЕЛЬ-2018», которая пройдёт с 19 по 23 ноября в Москве.

Сайты будут оценивать по информативности, доступности, быстроте загрузки и читаемости, по функционалу и по наличию и работе сервисных функций, по дизайну, мобильности и валидности. Эксперты конкурса – маркетологи мебельных компаний и веб-специалисты.

Фото: furniture-ru.net

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!