Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Глазовская мебельная фабрика будет пополнять штат и готова учить молодых специалистов самостоятельно

Новость разместили на официальном портале муниципального образования города Глазова. Предприятие расширяет географию продаж и планирует пополнять штат. Однако руководство понимает, что столько опытных специалистов в городе найти будет трудно, поэтому выражают готовность самостоятельно обучить людей. Приглашают даже недавних школьников.

– Нам требуется 50 человек, это будущие станочники и столяры, – приводится цитата менеджера по персоналу мебельной фабрики Елены Наумовой. – Мы понимаем, что такого количества квалифицированных рабочих в Глазове не найти, поэтому будем учить их непосредственно на производстве. Специальное образование приветствуется, но, если за плечами молодого человека лишь 11 классов, приглашаем его на фабрику. Своих специалистов растим сами.

На производстве сегодня трудятся 640 работников. На фабрике изготавливают полный спектр мебели – спальни, гостиные, библиотеки, прихожие, детские комнаты. В этом году освоили выпуск кухонь.

Фото: shkaffkupe.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!