Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Дизайнер из Южной Кореи придумала функциональное решение для маленьких квартир – кровать-шкаф

Выпускница Университета искусств и дизайна Лозанны (ECAL) Йесул Янг придумала функциональную мебель для маленьких пространств. Изделие «Tiny Home Bed» представляет собой узкую и высокую кровать. В возвышенности автор разместила небольшой комод с полками.

Дизайнер заметила, что мебель-трансформер, которая часто встречается в маленьких квартирах, всё же может быть неудобной. Часто такая мебель подразумевает, что её надо постоянно складывать и раскладывать. Особенно это касается кровати-трансформера, когда её часто приходится поднимать, маскируя под шкаф.

«Tiny Home Bed» не нужно двигать. Удобная и при этом компактная кровать всегда будет оставаться на месте, а вот ряд вещей, можно хранить прямо внутри. Такой вариант будет очень удобен для общежитий.

Изделие сделано из древесины и ткани, благодаря чему оно получилось лёгким по весу и простым в транспортировке и сборке.

Фото: static.dezeen.com

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!