Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

В здании ГУП «НПО «Мосгормаш» надстроят цеха по сбору замков и мебельной фурнитуры

Об этом объявлено на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Мосгосэкспертиза, учреждение подведомственное Москомэкспертизе, согласовала проектную документацию на реконструкцию здания ГУП «НПО «Мосгормаш» с последующим устройством надстройки и размещением дополнительных цехов, складских, бытовых и подсобных помещений. Об этом сообщила Анна Яковлева, руководитель Мосгосэкспертизы.

«Правительство Москвы в лице Мэра города Сергея Собянина активно развивает технопарки, обеспечивая их высокотехнологичным оборудованием. Так, предусмотрено устройство одноэтажной надстройки в двухэтажном здании ГУП «НПО «Мосгормаш» в районе Нагатино-Садовники на юге Москвы. При этом сохранятся существующие цехи и административно-бытовые помещения», – рассказала Анна Яковлева.

В рамках проекта предполагается реконструкция старого здания с последующим устройством надстройки в виде одного этажа.

На первом этаже расположится вестибюльно-входная группа с постом охраны, помещения приема-отгрузки, а также цехи по сбору замков и мебельной фурнитуры.

На втором этаже запроектирован демонстрационный зал и зал для проведения конференций, кабинеты персонала, переговорные и другие вспомогательные помещения.

На третьем этаже появятся производственные помещения с зоной для сбора отходов, административные помещения, склады, кладовые и гардеробные.

Фото: upsdpo.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!