Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Специализированную выставку «MEDEX» в Иране отменили из-за политических условий

Об этом сообщает международный выставочный портал «Expoclub.ru». Международная ярмарка деревообрабатывающей промышленности, материалов, аксессуаров, мебели и ламинированных напольных покрытий MEDEX должна была состояться в Тегеране 10-13 июля 2018 года.

Но проведение выставки поставили под вопрос из-за текущих политических условий в Иране. Организаторы и участники пришли к выводу, что предсказуемые условия, которые необходимо развивать отрасли, отсутствуют во времена политической неопределённости. Мероприятие необходимо отложить до изменения ситуации в положительную сторону. Поэтому Иранская ассоциация производителей мебели и экспортеров (IFA), Deutsche Messe AG и экспоненты совместно решили отменить выставку в 2018 году.

Организаторы уверены, что Иран с населением около 80 миллионов человек по-прежнему остаётся важным рынком для мебельной промышленности. Ситуацию будут контролировать и переоценивать на 2019 год.

«MEDEX» – международная выставка деревообрабатывающей и деревообрабатывающей промышленности, материалов, аксессуаров, мебели и ламинированных напольных покрытий охватывает все сферы современного стиля жизни, деревообрабатывающего и мебельного производства, дизайна интерьера, декора и оформления дома. В выставке на площади 27000 квадратных метров в 2016 году участвовало около 300 экспонентов из 17 стран.

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!