Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Питерская фабрика авторской мебели подвела итоги конкурса в области предметного дизайна

Фабрика авторской мебели GS (входит в ГК «Развитие») выявила победителя в открытом конкурсе в области предметного дизайна на создание проектов деревянных комодов.

1 место в итоговом голосовании заняла петербурженка Ольга Жученко, представившая на конкурс три дизайн-проекта. Все работы были высоко оценены членами жюри за индивидуальность и тщательность проработки, но полностью подходящей под концепцию конкурса и соответствующей художественному видению Фабрики GS стала работа COLOUR.

Согласно условиям конкурса, рассматривались дизайн-проекты деревянных комодов различных по стилистике. Одним из основных условий было использование следующих материалов: МДФ, массива древесины или шпона. Допустимо использование зеркала и стекла. Подробнее можно прочесть в нашем материале.

Всего на конкурс поступило 70 работ от 56 участников из России, Украины, Молдавии и Франции. В конкурсе приняли участие профессиональные и начинающие дизайнеры, студенты профильных вузов.

Фото: пресс-служба ГК «Развитие»

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!