Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Восемь дизайнеров из Санкт-Петербурга покажут свои работы на выставке Nerka Design Happening

Дизайнеры из Санкт-Петербурга примут участие в выставке «Nerka Design Happening», которая пройдёт в Ереване с 15 по 24 июня. Мероприятие разместится в бывшем здании Министерства иностранных дел и соберёт под своей крышей 19 независимых дизайнеров и коллективов из Армении, России и Украины. В этом году куратор «Nerka Design Happening» Эмма Арутюнян сосредоточилась исключительно на предметном дизайне с одновременным расширением географии участников. Основу экспозиции составят 50 работ.

Россию представляют Ярослав Мисонжников, Александр Каныгин, Аня Дружинина, Максим Максимов, Катя Толстых, Света Герасимова и Facultative Works (Алексей Галкин и Ольга Марченко).

Есть несколько работ относящихся к мебельной отрасли, это небольшие столики, модульные системы и этажерки, полки. А также представят различные декоративные предметы интерьера.

Выставка появилась в 2016 году как независимая инициатива, призванная создать платформу для коммуникации и сотрудничества профессионального сообщества.

Фото: design-mate.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!