Читайте новости и обзор событий мебельного рынка на нашем телеграм-канале
Подписаться

Скайбоксы стадиона «Лужники» обставили российской мебелью

Одно из главных спортивных мероприятий страны ещё и положительно сказалось на мебельной отрасли. К ЧМ по футболу 100 скайбоксов стадиона Лужники укомплектовали мебелью российского производителя.

Скайбоксы (зоны повышенной комфортности) находятся между ярусами трибун и «опоясывают» главный стадион мундиаля. По сути, скайбокс – это большой кабинет повышенного комфорта с панорамным видом на спортивную арену. Эти зоны будут использовать не только для удобного просмотра футбольного матча, но и для деловых встреч, проведения презентаций и переговоров.

Все скайбоксы меблированы по-разному: вся мебель создавалась по индивидуальному заказу, исходя из размеров помещения. Все изготовленные изделия уникальны: шкафы для одежды, встраиваемые кухни со скрытой подсветкой и т.д.

Особенность дизайна – сдержанные современные формы и практичность. Цветовые решения также индивидуальные.  В качестве материалов использовали массив дерева, шпон, стекло, МДФ (все материалы также изготовлены на отечественных фабриках).

Мебель для ЧМ-2018 изготовили в Москве, на производственной площадке компании «ФЕЛИКС» в Кожухово. На фабрике заверяют, что мебель, которой обставлены скайбоксы, будет долго напоминать о чемпионате, ещё минимум 7 лет. Такой срок эксплуатации гарантирует производитель.

Фото: stroi.mos.ru

Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на «Дайджест мебельщика» и получайте подборку лучших статей о мебельном производстве и бизнесе каждый месяц на свою почту!